登录 | 免费加入 | 我的chinacomputerparts.com
chinacomputerparts.com
Products
按类别搜索
>

时尚配饰

时尚配饰

所有时尚配件批发商和时尚配件制造商都来自会员。我们不提供时尚配饰产品或服务,请直接联系他们并仔细核实他们的公司信息。

总计433624来自时尚配件制造和供应商的产品
Buy cheap AT937A 65W CNC Soldering Station from Wholesalers

品牌名称:ATTEN

型号:A937A

产地:China

配备 PID 系统的 MCU 控制温度校准。进口耐热材料加热器,使用寿命长。加热器采用低压交流源,确保防静电无泄漏,无干扰。稳定温度设置,200°...

深圳市ATTEN科技有限公司
Active Member

广东

Buy cheap COMER smartphone and mobile phone security counter display stand with alarm from Wholesalers

产地:China

品牌名称:COMER

型号:KM-PA480

欢迎参加COMER安全系统(www.holderprotection.com),这是中国领先的展览设备和智能家居产品供应商之一。凭借多年提供各种展台和展示设备的经验,我们...

东莞科默电子科技有限公司
Site Member

广东

Buy cheap new product Medical Suture pdo hilos pdo tornados from Wholesalers

品牌名称:A&D

型号:COG 3D 4D 19G 21G

产地:CHINA MAINLAND

新产品医用表面提升针A&D是一种可以解除松弛皮肤的线,是一种可用于非侵入性化妆品的线。在皮肤下嵌入可吸收的缝合线,以提升它,并激励生长...

石家庄玛氏科技有限公司
Active Member

Buy cheap 3D STEREO PHONE CASES,Phone Cases from Wholesalers

品牌名称:IMEX SHIELD

产地:China

3D 立体声手机盒,手机外壳 3D 手机外壳是塑料外壳与透镜片与图像打印 (需要图像的特殊设计)。由于透镜有许多小圆柱体,并且圆柱体的折射理论使您的左...

广州伊电子科技有限公司
Active Member

广东

Buy cheap Silver Copper T12-B, T12-B2, T12-B3, T12-B4, T12-BL Soldering Tips for FX951/FX952 Soldering Rework Station T12-B Series from Wholesalers

品牌名称:YINATE

型号:T12-B, T12-B2, T12-B3, T12-B4, T12-BL

产地:China

银铜 T12-B、T12-B2、T12-B3、T12-B4、T12-BL 焊接尖,用于 FX951/FX952 焊接再加工站 T12-B 系列 T12 系列焊接提示型号 Hakko T12 系列焊接尖头材料无氧铜色倾斜 ...

伊纳特科技有限公司
Active Member

广东

Buy cheap Fiber Optical Jumper Fibre Patch Leads simplex duplex LC SC ST FC MTP MPO Single Mode or Multimode fiber Jumpers from Wholesalers

品牌名称:patch cables

型号:patch leads

产地:China

光纤跳线光纤补丁导致单工双工 LC ST ST MTP MPO 单模式或多模光纤跳线慧歌的光纤配线多模光纤跳线光纤配线是一条长度的光纤布线,配有 LC、SC、FC、MTRJ ...

汇高光学有限公司
Active Member

广东

Buy cheap How to Handle Unqualified Carbon Fiber Tubes--gardening Bracket support from Wholesalers

品牌名称:XN

产地:China

如何处理不合格碳纤维管-园艺支架支持碳纤维管是重量轻,高强度,高成本的产品。它可以由客户端自定义。几乎没有客户的要求是相同的---这意味着当我们生产一批碳...

紫博新诺商业贸易有限公司
Site Member

山东

Buy cheap hot dip galvanization steel tower from Wholesalers

品牌名称:wuxiao

型号:wx003

产地:China

公司成立于1993年3月,位于中国山东省青岛市。经过十几年的不断发展,她已成长为拥有2200名员工、60万员工的国家级大型民营企业。

青岛五小集团有限公司
Active Member

山东

Buy cheap 2019 New Two piece plus size bathing suit  Woman's swimwear Push up from Wholesalers

品牌名称:Nailang

型号:VNSF030

产地:CN

优势:1我们位于中国兴城市,是著名的泳衣生产基地。2 通过ISO9001:2000质量管理体系认证。3 大约 25 年的泳装生产经验,这是我们信誉和...

兴城市金星泳装有限公司有限公司
Site Member

辽宁

Buy cheap Electromagnetic Coil 0.1mm Copper Wire Inductor Coil air core coil round coils For Toy from Wholesalers

品牌名称:Coil factory

型号:custom

产地:China

产品说明 1 型电磁空气核心线圈 2 线直径 0.15mm 3 内径 3mm 4 外径 18.5 mm 最大 5 电感 ±120khz/1v 自定义 6 电阻自定义 7 电磁空气核心线圈厚度自定义 8 转自定义 9 引线...

线圈工厂
Active Member

Buy cheap 100% Peruvian Ombre Human Hair Extensions 1b / 613 Blonde Color from Wholesalers

品牌名称:Yetta Hair

型号:YHDWC01

产地:Peruvian Virgin Human Hair

1b / 613 金发颜色 100% 秘鲁 Ombre 头发延长人的头发没有脱落我们的服务 1.7 天交换/退款夸兰特如果产品不合格 2.质量控制,批发处女发价格与保证质量3。丢弃装运可就4。...

广州雅达美发制品有限公司
Verified Supplier

广东

Buy cheap Adjustable and Single Spring Operated Impact Hammer according to IEC60068-2-75 Standard from Wholesalers

品牌名称:Pego Tester

型号:PG-USH

产地:China

可调节的单弹簧操作冲击锤符合 IEC60068-2-75 标准 1 的要求。简介:弹簧操作冲击锤是按照 IEC 60068-2-75 的要求设计和制造的。弹簧操作 ...

佩果集团(香港)有限公司
Verified Supplier

江西

Buy cheap Robot slewing bearing, slewing ring for robot, 50Mn, 42CrMo slewing ring bearing from Wholesalers

品牌名称:D&R

型号:1

产地:Xuzhou

请联系我们了解更多详情!产品系列 1.单排四点接触球回转轴承。2. 单行交叉滚子滑移轴承 3.双排滚球回转轴承 4.三排滚轮滑移轴承 5.细截面回转 ...

徐州D&R工程机械有限公司
Site Member

江苏

Buy cheap DSC - 100 Differential Scanning Calorimeter from Wholesalers

品牌名称:Zhonshi

产地:Hebei

快速信息产地:中国描述产品介绍:DSC设计用于确定与温度和热流相关的内部热转换,广泛应用于聚合物开发、性能测试与质量领域。

石家庄中石检测机有限公司
Active Member

Buy cheap coffee roaster, coffee beans roasting machine from Wholesalers

品牌名称:fude

型号:FDDY-1

产地:China

咖啡烘焙机,咖啡豆烘焙机规格:型号 FDDY-1 FDDY-2 FDDY-5 电压 220v,50hz 220v,50hz 220v,50hz 烘焙时间 12-15分钟/批次 12-15分钟/批次 12-15分钟/批次容量 1-1.5kg/批次 2-2.5kg/批次 5-5kg/批次气体消耗 0....

河南富德机械有限公司
Site Member

河南

Buy cheap 4.5" x 7/8" Premium High Density Jumbo Zirconia  Flap Disc 40 Grit from Wholesalers

品牌名称:Wisdom Tool

型号:4.5“

产地:China

4.5" x 7/8" 高级高密度巨无霸紫砂片 40 磨砂规格: 产品名称磨料活门盘材料氧化硅 颜色 4.5" x 7/8" - 115 x22 mm 最大速度 13300 R.P.M 我们也接受定制包装.优点:它有风扇...

重庆新祥丰进出口有限公司
Active Member

重庆

Buy cheap 15x50m Large Clear Span Tent for Outdoor Car Racing Sport Events from Wholesalers

品牌名称:liri

型号:liri

产地:China

概述 快速详情 产地: 广东, 中国 (大陆) 品牌名称: LIRI TENT 型号编号: ET 框架材料: 高品质铝合金 6061/T6 (15HW) 车顶盖: 高品质 850g/平方米双 PVC 涂层聚酯纺织品侧壁: PVC ...

珠海丽丽帐篷科技有限公司
Active Member

Buy cheap How to use resin diamond laps for polishing gems, resin bond diamond laps for Gem,for polishing gemstone from Wholesalers

品牌名称:more super hard

型号:1A2 6A2

产地:China

用于抛光宝石的树脂钻石圈 2017.12.01更多 Super Hard 产品有限公司53 树脂粘结圈的说明和维护:为了获得最佳效果,建议首先在 600 或 1200 网格的切割盘上切割宝石。抛光是...

更多超级硬工具公司
Active Member

Buy cheap ASTM A106 GrC  88.9mm x 5mm x 12meter seamless pipe with API , CE ,ISO certificate and bevel end , plastic cap at end from Wholesalers

品牌名称:Junde

型号:1/2"-30"

产地:China

无缝钢管根据不同的生产工艺,可分为冷拉钢管、热轧钢管和热膨胀钢管。主要用于水利工程、石油化工、化工、电力工业等。

苍州君德钢管有限公司
Active Member

河北

|< << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>>|
Go to Page
Inquiry Cart 0